stroyrem-auto@mail.ru

АПС 852230

Наше предприятие уже много лет сотрудничает с «Газпром Трансгаз Беларусь». Мы производим для компании различные модели полуприцепов и прицепов для работы в Республике Беларусь и на территории других стран.

Самой популярной моделью прицепа у «Газпром Трансгаз Беларусь» является прицеп АПС 852230. В мае 2018 года мы отдали очередной прицеп заказчику.

В чем популярность данной модели прицепа?

-     Высокая грузоподъемность. Для данной модели она составляет 11 000 кг – достаточная величина для перевозки различных хозяйственных грузов по всем видам дорог.

-     Конструкция бортов. В данной модели они сделаны из алюминия и снабжены ручками Hestal (Германия). Поскольку боковые и задние борта съёмные, то прицеп легко трансформируется и подходит для перевозки негабаритных грузов.

-     Высококачественные комплектующие. Ключевые элементы данной двухосной модели немецкого производства: оси производства BPW и тормозная система Wabco. 

-     Надежный разборно-сцепной механизм. Для буксирного присоединения используется механизм крюк-петля.

 

Дополнительные преимущества заказа прицепа у УЧПП «Стройремавто»

-     Мы предоставляем заводскую гарантию 24 месяца на производимую продукцию, а также качественное послегарантийное обслуживание.

-     Мы уже много лет сотрудничаем с поставщиками и изготовителями комплектующих, поэтому приобретаем их для нашего производства по существенно более низким ценам, что делает итоговую стоимость нашей продукции более привлекательной для наших клиентов.

-     Если у вас есть особые требования к модели прицепа, то наш конструкторский отдел внесет необходимые корректировки в чертежи, и в итоге вы получите тот прицеп, которые решит именно ваши задачи.

 

Чтобы купить прицеп АПС 852230, позвоните нам по телефонам из раздела контактов.

Если вы еще не определились с выбором модели и комплектации, наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор!